Bce o Goldchess

Портал для шахматистов, любителей шахмат, смарт.
Не для дебилов.
============================================

Мы – развлечение. Игра Goldchess – это игра для всех, но главным образом она для любителей . ЗДЕСЬ ты познакомишься с новыми людьми и новыми друзьями. Мир Goldchess – это в будущем свыше 400 миллионов играющих в шахматы людей.

Здесь ты осуществишь свои мечты. Победишь CEEC. Выиграешь большие денежные призы, такие же, какие получают профессиональные шахматисты в шахматных турнирах. Проверишь свой интеллект и откроешь новые возможности. Кроме денежных призов, $50-$10 000, у нас есть также титулы:

Brain Titan ! — Bronze, Silver и Gold
Brilliant Brain Titan
Goldchess Genius
Goldchess Grandmaster
Goldchess World Champion
King Gold0
Chessboard Virtuoso
Chessboard Master
Iron man of Goldchess

Основополагающей, главной идеей Goldchess является наиболее быстрый выигрыш /victory/ или мат.

Это основной принцип.

Вторым награждаемым Goldchess элементом является наиболее красивый, эффектный выигрыш, с жертвой фигур, а в особенности ферзя.

Наша учебная шахматная программа Chess Elite Educational Computer /CEEC/ не является трудным противником. Но она может играть эффектно и солидно, а также упорно и изобретательно защищаться. Однако каждую предложенную позицию-задачу можно у нее выиграть.

Шахматы не носят зрелищного характера. Но они обладают чарующей красотой, выплывающей из глубины могущества разума.

100 самых красивых партий Goldchess будут изданы в книге, у которой уже есть рабочее название  — „Следами Широва – самые красивые партии Goldchess”.
У нас вам предоставляется шанс самим наколдовать эту красоту и попасть в книгу. Самые красивые партии Goldchess будут носить имена их первооткрывателей. Так же, как моря и континенты, кометы и звезды, которые носят имена тех, кто их открыл. Жемчужины шахмат … Могущество разума …  Красота и совершенство … Вселенная …
И партии Goldchess  — капли мудрости Вселенной …

Присоединяйся и развлекайся вместе с нами.

команда Goldchess