Goldchess – мир без стресса

Goldchess — это новая формула, новый путь шахмат. Поскольку у всех шансы одинаковы и все начинают у нас с нуля. Титулованные игроки, гроссмейстеры и международные мастера, чемпионы стран, чтобы обрести навыки и завоевать титул гроссмейстера Goldchess, должны пройти путь к титулу Гроссмейстера Goldchess, так же как и начинающий любитель. И нет никакой гарантии, что они пройдут этот путь быстрее любителя. Пока у нас есть один гроссмейстер, это 17-летний Алекс Нуриджанян, из Армении, Fide Elo 1675.
В турнире Millionaire приняли участие несколько гроссмейстеров из этой страны, но безрезультатно. Выиграли молодые шахматисты, у которых есть практика на Goldchess, и которые знают, как играть с нашим компьютером, противником, падким на фигуры и пешки. Знания об этой манере CEEC позволяют, следовательно, шахматисту сыграть рискованный вариант с жертвой фигуры, который в случае ее принятия, что здесь практически гарантированно, позволяет поставить мат противнику. В Goldchess, таким образом, большее значение, чем шахматные навыки, имеет психология, то есть, как мы уже писали в другой статье, отыскание способа выиграть у CEEC.
Кроме того, в связи с необходимостью старта с нуля, гроссмейстеры не валят к нам толпами, ведь какое это удовольствие, прийти на портал Goldchess и начинать как любитель?? Но, благодаря этому, Goldchess — это шанс на выигрыш внушительных призов для широких масс шахматистов, не принадлежащих к элитам, среднего класса и любителей. Не забывайте о том, что автором всех задач является именно любитель, играющий формально на уровне II категории. Ибо в Goldchess успех зависит главным образом от воображения. Кроме того, Goldchess — это комфорт игры без стресса, о чем мы также писали. Можно сколько угодно отменять ходы и искать другие варианты. CEEC не обижается и не зовет судью. Без стресса. Только в Goldchess.
Приди, научись и выигрывай! Log, play & win!
Сердечно приглашаем
команда Goldchess