Goldchess – шанс на бессмертие

Шахматы немного заблудились. Я смотрю на эти шахматные турниры, массовки, кто кого, борьба за очки, рейтинги, победители, это все носит ограниченный характер, сводится к спортивному соперничеству. Мало смысла.
Хорошо, состоялся турнир, были сыграны 1000 партий. Вопрос, сколько из них заслуживает внимания, увековечивания? Заслуживает того, чтобы войти в историю шахмат? Что внесли игроки конкретного турнира в шахматное наследие, шахматный творческий багаж? Если ничего, то зачем такой турнир состоялся? Не могли попросту только помахать ногами под столиком? Интеллектуально, получился бы такой же эффект.
В Goldchess такой турнирный стиль отходит на дальний план, и практически не существует. У нас самым важным является творчество, создание партии, которая будет жить вечно. Показанная через 100 или 1000 лет, она всегда будет восхищать. И мы это награждаем.
Goldchess — это изменение. С нами — вы создаете. В турнире нет напряженности и стресса, есть слабость, психологический комфорт и создание прекрасных комбинаций. Потому что создание красоты — самое главное в Goldchess. Каждый шахматист должен оставить что-то позади. Goldchess делает это возможным. Здесь вы создадите свой собственный шахматный шедевр и получите шахматнoe бессмертие.

Goldchess – пропуск в вечность.
Приглашаем